Мужская спортивная куртка

Kypka

Kypka

Новичок

Приєдналась: 17.06.2021
Створила тем: 14
Повідомлень: 61
127.09.21 20:03
Хочу мужу куртку купить спортивную, а то смотрю его курточка настолько старая и страшная, что просто стыдно когда он ее надевает чтобы спортом заниматься. 
Говорит, что его любимая, а я хочу купить ему еще лучше, чтобы он не позорился в этом своем старье. 

Kypka

Kypka

Новичок

Приєдналась: 17.06.2021
Створила тем: 14
Повідомлень: 61
327.09.21 20:58 Відповідь на 2 від
Да вот и я надеюсь, что куплю своему мужу классную курточку, желательно спортивную. А то что- о у меня все же проблема с ее выбором.

Ldyr

Ldyr

Новичок

Приєднався: 22.06.2021
Створив тем: 9
Повідомлень: 60
427.09.21 21:12 Відповідь на 3 від Kypka
Посмотрите в интрнет-магазине Декатлон https://www.decathlon.ua/ru/27418-muzhskie-kurtki есть там мужские спортивные куртки и как мне кажется можно без проблем подобрать подходящую.
Я спортом мало занимаюсь, а в походы хожу часто, люблю и по горам полазать. И поэтому выбор удобной спортивной одежды у меня стоит на первом месте. И могу сказать точно, что именно в Декатлоне всегда нахожу нужную мн спортивную одежду и обувь, удобную и главное - недорогую.
А выбирать одежду я все же советую вам вместе с вашим мужем, ведь то, что нравится вам может быть совсем не понравится ему. Тем более рассматривать одежду в этом магазине удобно, как и заказывать ее для покупок.