Как вы ухаживаете за кожей?

Klausinka

Klausinka

Новичок

Приєдналась: 22.05.2020
Створила тем: 40
Повідомлень: 48
128.07.21 08:37
Девочки, мне нужен совет. Расскажите, пожалуйста, как вы за кожей ухаживаете, а? А то у меня кожа на лице очень сухая и шелушится, а в жару к этому безобразию еще и жирный блеск добавляется. Как крем выбирать  -для жирной кожи или для сухой? 

Хрупкая

Хрупкая

Новичок

Приєдналась: 09.02.2020
Створила тем: 15
Повідомлень: 159
228.07.21 08:46 Відповідь на 1 від Klausinka
Берите для комбинированной кожи. Я именно так стараюсь делать на лето и вроде неплохой результат. Хотя, конечно, это все равно проблема каждый год. Но тут уж ничего не поделать 

Хильлетана

Хильлетана

Новичок

Приєдналась: 22.02.2020
Створила тем: 18
Повідомлень: 148
328.07.21 08:53 Відповідь на 2 від Хрупкая
А я на лето стараюсь вообще отказаться от большинства декоративной косметики. По крайней мере никаких тональников и прочего - они только поры забивают и кожу портят 

YaSolnze

YaSolnze

Новичок

Приєдналась: 08.02.2021
Створила тем: 1
Повідомлень: 68
428.07.21 09:06 Відповідь на 3 від Хильлетана
Дело вкуса, конечно, но лично я, например, не собираюсь отказываться на лето от декоративной косметики. Я хочу круглый год красивой быть, а не время от времени только. Так что просто стараюсь хорошо за кожей ухаживать, крема хорошие покупаю из Кореи. Они ведь очень качественные. Если хотите, то можете тоже купить корейскую косметику вот тут: https://newskin.com.ua/

Vladislawa

Vladislawa

Новичок

Приєдналась: 18.11.2020
Створила тем: 18
Повідомлень: 51
726.01.22 18:22 Відповідь на 5 від
А меня интересует фотоомоложение лица. Посоветуйте пожалуйста, какая из столичных клиник этим профессионально занимается?

Zay_ka

Zay_ka

Новичок

Приєдналась: 06.10.2020
Створила тем: 9
Повідомлень: 57
826.01.22 18:47 Відповідь на 7 від Vladislawa
А меня интересует фотоомоложение лица. Посоветуйте пожалуйста, какая из столичных клиник этим профессионально занимается?
Я знаю про киевскую косметологическую клинику, очень крутую, там большой спектр услуг предлагается, в том числе и фото-омоложение кожи лица. Раз вы так интересуетесь, то обязательно посмотрите ответ профессионалов зачем/почему BBL ? Там на официальном сайте  и узнаете все детально про опытных специалистов, современное медицинское оборудование, и другие важные темы. От себя также добавлю, что каждый раз оттуда выходила в хорошем настроении и с качественной работой, чего и вам желаю!

Vladislawa

Vladislawa

Новичок

Приєдналась: 18.11.2020
Створила тем: 18
Повідомлень: 51
926.01.22 20:43 Відповідь на 8 від Zay_ka
Благодарю за оказанную помощь! Теперь буду уже знать куда обращаться.

Pyiashtia

Pyiashtia

Новичок

Приєдналась: 21.05.2021
Створила тем: 19
Повідомлень: 50
1018.06.22 13:15 Відповідь на 1 від Klausinka
Девочки, мне нужен совет. Расскажите, пожалуйста, как вы за кожей ухаживаете, а? А то у меня кожа на лице очень сухая и шелушится, а в жару к этому безобразию еще и жирный блеск добавляется. Как крем выбирать  -для жирной кожи или для сухой? 
Некоторые используют только крема, для того чтобы решить проблемы с кожей. Но иногда этого недостаточно. Для этого могут понадобиться, в том числе и пищевые добавки. Так что проблему надо решать комплексно. Я вот к примеру здесь покупаю  продукция NSP . Это не только косметические средства для ухода. Но и различные пищевые добавки, витамины и так далее. И все высокого качества.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна