Бизнес

zacqawert

zacqawert

Новичок

Приєднався: 20.02.2021
Створив тем: 1
Повідомлень: 31
120.02.21 18:28
Кто шарит в прогах или сайтах, которые могут помочь установить несколько языков для работы моего сайта? Я слышал, что это много клиентов привлекает, заранее спасибо

Aloha123

Aloha123

Новичок

Приєдналась: 21.02.2021
Створила тем: 0
Повідомлень: 7
221.02.21 17:36 Відповідь на 1 від zacqawert
Да, я согласен, что это полезная штука, то есть если раньше ваши услуги были интересны только одноязычной клиентуре, то теперь это будет переведено на несколько языков и привлечет иностранных клиентов. Я такую прогу в аппсторе видел от https://langshop.app Так что думаю вам пригодится)

vdowencko

vdowencko

Новичок

Приєднався: 27.09.2021
Створив тем: 0
Повідомлень: 1
427.09.21 14:47 Відповідь на 1 від zacqawert
Кто шарит в прогах или сайтах, которые могут помочь установить несколько языков для работы моего сайта? Я слышал, что это много клиентов привлекает, заранее спасибо

Да, конечно же установка нескольких языков на сайте вам принесёт только профит, потому что он у вас будет мультиязычный, соответственно людям из других регионов им будет комфортно пользоваться. Ну а что касается привлечения клиентов, то одной лишь установки языков тут будет мало, я бы посоветовал вам так же заказать продвижение сайта вашего, потому что это наиболее эффективный способ увеличить трафик. Специалисты из Locomotive Media Group этим занимаются, можно обратиться туда, я благодаря им смог раскрутить несколько своих сайтов. 

Maxims

Maxims

Новичок

Приєднався: 27.09.2021
Створив тем: 0
Повідомлень: 1
527.09.21 21:01 Відповідь на 4 від vdowencko
это точно, без продвижения трафика не будет

Dagdafyn

Dagdafyn

Новичок

Приєднався: 27.11.2021
Створив тем: 0
Повідомлень: 15
627.11.21 10:03 Відповідь на 5 від Maxims
Вместо бизнеса я бы сейчас лучше вложил деньги в биржу через площадку limefx https://ratingfx.ru/limefx-otzyvy/broker.html. Это связано с тем, что в данной ситуации когда экономика всех стран страдает сложно будет построить такое дело, которое сможет хотя бы самостоятельно себя обеспечивать и окупать, а о прибыли и говорить нечего.