Стильная мебель

Sirok

Sirok

Новичок

Приєднався: 24.03.2020
Створив тем: 96
Повідомлень: 144
126.12.20 20:29
Планирую начать ремонт в квартире, уже начинаю искать мебель, чтобы понимать в каком стиле делать ремонт. Может вы мне поможете сделать выбор?

LasuNkaa

LasuNkaa

Новичок

Приєднався: 18.03.2020
Створив тем: 2
Повідомлень: 151
229.12.20 06:53 Відповідь на 1 від Sirok
Планирую начать ремонт в квартире, уже начинаю искать мебель, чтобы понимать в каком стиле делать ремонт. Может вы мне поможете сделать выбор?
Хочу вам дать контакты магазина exclusive https://exclusive.com.ua/ru/contacts/ у меня наверное процентов 80 мебели и других вещей в доме из этого салона. Там представлены мировые бренды. Если это мебель то это Molteni&C, если это кухня то это Dada, если это декор то Baccarat. Тут как бы без слов, название брендов уже само по себе говорит о качестве. Поэтому хотите подобрать действительно качественную мебель загляните к ним.

luda25

luda25

Новичок

Приєдналась: 14.02.2020
Створила тем: 6
Повідомлень: 34
323.02.21 22:15 Відповідь на 1 від Sirok
Я недавно заказывала себе вот тут металлическую кровать https://marketmebeli.com/metallicheskaya-krovat-skarlet Цены тут очень даже приемлемые. И выбор кроватей большой. Есть разные по виду, типу, дизайну, материалу изготовления. Если нужно будет купить кровать, то смело можете тут смотреть. 

Воин Света

Воин Света

Новичок

Приєднався: 15.09.2020
Створив тем: 8
Повідомлень: 41
420.04.21 20:57
Мы тоже дом обустраиваем - хочу немного прикупить мебели для сада и на террасу
Думаю, что плетеная идеально подойдет для этого дела.

БорисЛев

БорисЛев

Новичок

Приєднався: 09.03.2020
Створив тем: 17
Повідомлень: 90
520.04.21 21:07 Відповідь на 1 від Sirok
Ну что нашли мебель? Похвастайтесь интерьером, хоть слейте адреса магазинов, где вы купили в итоге мебель

Орина Курт

Орина Курт

Новичок

Приєдналась: 11.06.2020
Створила тем: 11
Повідомлень: 79
620.04.21 21:10 Відповідь на 5 від БорисЛев
Я могу с вами поделиться контактами хорошего сайта Gardenarea с элитной мебелью для дома или дачи. 
У нас эта мебель стоит в загородном доме уже несколько лет - шикарный фирменный диван, кресла, стулья и кофейный столик - брали все по отдельности, поскольку накладно всю обеденную группу заказывать сразу. Но ни на минутут не пожалели о такой покупке - это действительно стоящая мебель на долгие годы.

Ceath

Ceath

Новичок

Приєднався: 25.04.2021
Створив тем: 11
Повідомлень: 39
725.04.21 18:33 Відповідь на 1 від Sirok
А мы вот тоже недавно выбирали себе кухонные столы, причем было желание именно качественные, поэтому смотрели в магазине Стол и Стул. Насколько я знаю у них есть по многим городам свои представительства, так что можете там посмотреть, выбор большой и качество тоже на высоте мебели.

Eliter

Eliter

Новичок

Приєднався: 03.03.2021
Створив тем: 0
Повідомлень: 7
824.09.21 14:56 Відповідь на 7 від Ceath
А саму кухонную мебель где посоветуете заказывать? Хочу на заказать ее делать, по своим размерам и воображению.  


Judit

Judit

Новичок

Приєдналась: 08.03.2021
Створила тем: 1
Повідомлень: 5
924.09.21 17:23 Відповідь на 8 від Eliter
Я тоже предпочитаю не готовую мебель брать, а именно на заказ. Живу в Киеве, знаю у нас фирму, что делают корпусную мебель на заказ в Киеве https://www.myarbor.com.ua/ - вот здесь подробнее с ними ознакомится можно. Изготавливают корпусную мебель, в том числе и кухонную, есть примеры их разработок на сайте. Обратитесь к ним, они изготовят хорошую ,при чем и по цене нормальную мебель, что вы ищите. Долго ждать не придётся, работают быстро.

Повідомлення відредаговано: 05.10.21 08:39

Platon91

Platon91

Новичок

Приєднався: 13.05.2020
Створив тем: 1
Повідомлень: 30
1012.10.21 12:25 Відповідь на 9 від Judit
Я тоже предпочитаю не готовую мебель брать, а именно на заказ. Живу в Киеве, знаю у нас фирму, что делают корпусную мебель на заказ в Киеве https://www.myarbor.com.ua/ - вот здесь подробнее с ними ознакомится можно. Изготавливают корпусную мебель, в том числе и кухонную, есть примеры их разработок на сайте. Обратитесь к ним, они изготовят хорошую ,при чем и по цене нормальную мебель, что вы ищите. Долго ждать не придётся, работают быстро.
тут вы сами должны решить какая нужна
Сторінки:
1
2
попередня
наступна