Как вам такой вид заработка.

okna4

okna4

Новичок

Приєднався: 01.09.2020
Створив тем: 50
Повідомлень: 116
1126.11.21 10:49
Один мой знакомый недавно вышел на пенсию. Так он стал интересоваться различными видами и способами заработка в сети интернет, а также онлайн инвестициями, майнингом и криптовалютой. Это дело оказалось намного безопаснее и очень даже прибыльным. А помог ему в этом лучший форум о заработке в интернете, инвестициях и бизнесе https://mmgp.ru/.

telmmas

telmmas

Новичок

Приєднався: 01.07.2020
Створив тем: 8
Повідомлень: 169
1201.12.21 15:15
Жизнь в кредит. Стоит ли?

Не будет предисловий. Сразу два примера.

Первый парень на деревне, красив, молод и даже живет в своём доме. Девушки с ним за счастье. А он? Он не работает, побухивает со своими двумя друзьями и больше его ничего не интересует. Однажды... Выпив, друзья предлагают ему утром "смотаться" в областной центр, в автосалон и взять в кредит автомобиль. Самый дешовенький. Ладу. Наутро с паспортом и двумя другими идиотами он в областном центе (к радости менеджеров) оформляет кредит и на собственном авто с гордостью "влетает" в родное село. Девок вокруг ещё больше. Самогон льётся рекой...

Проходит время. Понятно, что обслужить займ парень не может. Итог? Ни машины, ни дома.

Второй пример. Смартфон Айфон (или Самсунг, ноутбук, планшет, часы и проч. гаджеты).

Студент опечален. Ну просто все в группе с крутыми гаджетами ходят, один он со старой Нокиа. Проскальзывает мысль поднять свой социальный статус, купив в кредит новейшую технику. И тогда друзья появятся, будут обращать внимание на него девушки, жизнь наладится. В ближайшем салоне по паспорту берется потребительский кредит и покупается новейшая модель смартфона, возможно, даже в нагрузке менеджер "впаривает" в кредит и планшет. Проходит месяц. Обслуживать кредит не чем. Родители сами еле сводят концы с концами, друзья появились, но денег в долг не дают. Есть и девушки. Но те сами ждут подарков.

Итог? Долговая яма уже в юношестве.

Вывод? Он достаточно прост. Попробуйте жить по средствам, что бы не остаться без штанов.

к.э.н. Алексеев С.К. специально для портала http://bt8.ru/

Жизнь в кредит. Стоит ли? к.э.н. Алексеев С.К. специально для портала http://bt8.ru/credit/

zensonr

zensonr

Новичок

Приєднався: 31.03.2022
Створив тем: 2
Повідомлень: 13
1331.03.22 18:33
Классный заработок, только надо разобраться

anonymous232

anonymous232

Новичок

Приєднався: 24.11.2021
Створив тем: 112
Повідомлень: 206
1508.03.23 21:42 Відповідь на 13 від zensonr
Сегодня на аренде квартир в Киеве можно хорошо заработать, если переделать жилье в коммерческое помещение, это существенно повысит его стоимость, заработать можно будет как на аренде так и на перепродаже. Подобрать подходящее помещение для своего бизнеса можно на сайте https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent там вариантов огромное количество, никаких сложностей с выбором быть не должно.
К тому же портал недвижимости имеет огромную базу данных с самыми разными предложениями, от дешевого жилья до элитных апартаментов.

Денниска

Денниска

Новичок

Приєднався: 24.09.2020
Створив тем: 0
Повідомлень: 18
1612.11.23 21:20 Відповідь на 15 від anonymous232
Возможно вам понравиться игровой автомат Go Bananas https://rednex.com.ua/igrovoj-avtomat-go-bananas/ Go Bananas — это яркий и увлекательный игровой автомат онлайн, который отправит вас в дикое приключение по джунглям. Игра может похвастаться красочной графикой, живой анимацией и саундтреком, погружающим вас в тропическую обстановку. Что отличает Go Bananas, так это уникальная функция Wild Monkey, когда озорные обезьяны качаются на барабанах, превращая символы в дикие, что приводит к захватывающим комбинациям и увеличению потенциального выигрыша. Простота игры делает ее доступной как для новых, так и для опытных игроков, а энергичная тема добавляет дополнительный уровень удовольствия. Если вы ищете игровой автомат, сочетающий в себе простоту и динамичный игровой процесс, Go Bananas — восхитительный выбор для игровой сессии, полной обезьяньих дел!

Ливана

Ливана

Новичок

Приєднався: 11.02.2021
Створив тем: 6
Повідомлень: 205
1701.12.23 13:48
Я сейчас продумываю о том, чтоб заказывать товары из Китая и продавать их в Украине - меня фонарики, батарейки и аккумуляторы интересуют. Уже знаю хорошего посредника с Алибаба в Украину https://defy-logistics.com.ua/uslugi-posrednika-alibaba/, так что очень надеюсь, что этот бизнес принесет мне успех.

Osvald

Osvald

Новичок

Приєднався: 26.10.2022
Створив тем: 0
Повідомлень: 36
1817.12.23 08:17
Открыть свое дело в области печати на текстиле – вот настоящий ключ к успешному и увлекательному предпринимательству. Я лично использовал принтеры и лазерные станки от https://pro.com.ua/ru/equipment/tekstilnyie-printeryi/, чтобы воплотить свои творческие идеи на футболках и других текстильных изделиях. Наш ассортимент включает качественные модели от DTG Digital, Compact и других производителей. Специальные головки обеспечивают точное и качественное нанесение цветов на любую ткань, а открытая система снижает себестоимость производства. Удобное программное обеспечение и износостойкость делают эти устройства идеальными для конвейерной нанесение принтов без риска брака. Доступные цены и отличный сервис сделали мой опыт действительно уникальным.

Повідомлення відредаговано: 17.12.23 08:17

Тильда

Тильда

Новичок

Приєдналась: 21.09.2021
Створила тем: 6
Повідомлень: 69
1928.02.24 13:17
Между прочим, очень выгодно сейчас на крипте зарабатывать и по сути для этого даже опыт не нужен. Можно купить подешевле, подождать чуток, а продать потом дороже, потому что крипта постоянно дорожает. Вот тут проверенный криптовалютный обменник есть, который действительно Вам обеспечит хорошие заработки.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна