Планшет для студента

onaira

onaira

Новичок

Приєдналась: 22.01.2020
Створила тем: 57
Повідомлень: 211
108.07.20 19:26
Добрый день! Буду признательна если поможете выбрать планшет для студента, что лучше всего рассматривать для покупки чтобы можно было делать практические занятия и смотреть видео лекций?

мирок

мирок

Новичок

Приєдналась: 06.04.2020
Створила тем: 6
Повідомлень: 65
208.07.20 20:13 Відповідь на 1 від onaira
Привет! А вы знаете, что сейчас достаточно просто можно в Комфи подобрать планшет по вашим запросам? Я вот смотрю какие крутые предложения по айпадам https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__apple/ и понимаю, что все те китайские аналоги и рядом не стоят даже. В этих планшетах батарея крутая, заряд более 10 часов может держать, кроме этого вес даже у планшета с диагональю 10,2'' всего около 300 грамм да и сама операционная система позволяет одновременно открывать несколько окон и спокойно перемещаться с одного во второй и никаких зависаний нет. Ну и не могу не сказать, что сейчас на них хорошие скидки.

ОксанаЧуковск

ОксанаЧуковск

Новичок

Приєдналась: 22.01.2020
Створила тем: 9
Повідомлень: 88
308.07.20 20:40 Відповідь на 2 від мирок
Я вот только сомневаюсь относительно размера планшета, а может достаточно будет и 7'' или это мелкий уже для более важных дел чем просто видео посмотреть? А бренд реально крутой и не стоит сомневаться даже.