Лимфодренажный массаж

anna4343

anna4343

Новичок

Приєдналась: 13.06.2020
Створила тем: 6
Повідомлень: 20
127.06.20 17:36
Привет всем. Я долгое время мучаюсь с лишним весом и отеками. Начала даже заниматься кое-каким спортом. И меньше есть.. Но самая моя главная проблема - это отеки. Что бы я не делала, они ни куда не уходят. Была у врачей, врач назначил особую диету, и лимфодренажный массаж. Этим летом, пока буду в Киеве, хотела бы сходить в массажный салон. Пройти курс массажа. Посоветуйте, в какой салон лучше сходить? 

Sebastian444

Sebastian444

Новичок

Приєднався: 10.06.2020
Створив тем: 0
Повідомлень: 11
729.06.20 15:37 Відповідь на 1 від anna4343
Вообще-то появление отеков может сигнализировать не только о лишнем весе.  Это может быть  почечная или сердечная  недостаточность. Также варикозное расширение вен может отеками давать о себе знать. Вы обследование проходили по этой причине? Может вам необходимо медикаментозное лечение. Ну если врач вам назначил  массаж тела  https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/klassicheskie-massaji/limfodrenajnyy-massaj-v-kieve/  значит ничего плохого он у вас не нашел, ведь без обследования он бы не стал советовать лимфодренажный массаж. А с лишним весом не мучайтесь, ведь, чем больше вы от этого страдаете, тем больше вес становится. Полюбите себя такой, как есть и сразу все наладится.

ZurabDevi

ZurabDevi

Новичок

Приєднався: 15.03.2020
Створив тем: 0
Повідомлень: 10
829.06.20 17:58 Відповідь на 7 від Sebastian444

А я вот немного не согласен с некоторыми, лимфодренажный массаж, это максимально результативная и безопасная,  очень уникальная технология массажа, которая действует на 
саму лимфу и лимфатические узлы в нашем организме. А ведь стоит понимать, что лимфа очень  важная часть нашего организма, которая отвечает именно за способность противостоять болезням.

KOTostrofa

KOTostrofa

Новичок

Приєднався: 24.03.2020
Створив тем: 0
Повідомлень: 19
929.06.20 18:17 Відповідь на 3 від
Лимфодренажный массаж надо по показаниям делать. Насколько знаю, это массаж, который вытягивает лишнюю жидкость из организма, тем самым снимает отеки. Показан при пониженном обмене веществ и даже при варикозе нижних конечностей. Рекомендуют и при целлюте и для похудения. Но нужно, чтобы доктора рекомендовали такой массаж.