Купить ноутбук

Merryss

Merryss

Новичок

Приєднався: 23.06.2020
Створив тем: 1
Повідомлень: 10
123.06.20 18:55
Я сейчас ищу недорогой ноутбук но хороший, есть такие?

Very

Very

Новичок

Приєднався: 23.06.2020
Створив тем: 0
Повідомлень: 8
223.06.20 19:00 Відповідь на 1 від Merryss
Конечно же есть, я могу помочь с этим и подсказать касательно покупки ноутбука. Это намного проще чем может показаться. Просто подбор хорошего ноута это конечно же определенные трудности. Но тут нужно постараться чтобы реально найти и подобрать то что надо. Мне знакомые помогли и подсказали касательно ноутбука, где и какой лучше найти. Просто тоже искал что-то такое, чтобы и не дорого и при это удобно реально. Хорошо хоть мне удалось найти этот интернет магазин https://all-ok.com.ua/ где как раз можно купить хороший и качественный ноутбук по низким ценам. Я сам его тут покупал и пока никаких сложностей и проблем не было. Хочу еще смарт обновить и планшет, тоже там буду брать так как у них цены ниже чем у конкурентов на рынке, комплектующие и товары те же, так зачем платить больше? Плюс с доставкой все в порядке, потому я как бы без проблем готов и дальше там брать. Пока ноут отлично работает чему я очень рад. Надеюсь, что и вам я сумел с этим помочь и вы тоже сумеете найти именно тот ноутбук из этого большого ряда, который будет радовать вас стабильной и многофункциональной работой. От души желаю именного этого вам. Удачи и успеха! 

lankkkers

lankkkers

Новичок

Приєднався: 11.11.2020
Створив тем: 0
Повідомлень: 3
311.11.20 19:36 Відповідь на 1 від Merryss
Я сейчас ищу недорогой ноутбук но хороший, есть такие?
А на какой бюджет расситываете? Я бы рекомендовал рассматривать модели от 9-10 тыс. грн. Например, у Lenovo есть весьма хорошие бюджетные модели. У меня не было никаких поломок за четыре года использования. Было матрицу только раздавил, по своей вине. Однако исправил это: нашел оригинальную на странице, сам по видео с Ютуб заменил, и порядок теперь.