перестал работать телефон после ремонта

SamoSover

SamoSover

Администратор

Приєдналась: 01.06.2020
Створила тем: 5
Повідомлень: 5
101.06.20 14:16
Мастер сразу предупреждает, что телефон не будет работать как новый. При разборке телефона происходит заводская разгерметизация. 
Новая деталь, даже когда оригинальная, так "как было" работать не будет. 
На заводе сборка происходит по определенному конвейерному сценарию. При замене детали в мастерской есть доля вероятности, что мастер сможет подлезть под крайне мелкие детали и закрепить их аналогично заводским. 
Мастеру по ремонту выгодно сделать один раз и хорошо. 
в случае когда после ремонта возникает ситуация повторной поломки - мастер дорабатывает аппарат. 
Да, такое бывает. Да, редко но бывает. Да, мастер доводит телефон к полноценной работе. 
Относитесь, пожалуйста, с пониманием в твоей работе тоже возникает ситуация ошибки не по твоей вине. И ты ее стараешься быстро исправить. Так же и ремонтник, исправляет все погрешности. 

Ollleg

Ollleg

Новичок

Приєднався: 20.11.2020
Створив тем: 0
Повідомлень: 61
220.11.20 23:31 Відповідь на 1 від SamoSover
Не знаю, мне вообще не приходилось отдавать телефон в ремонт. Кстати я вот прочитал статью и узнал о том что на телефоне очень много бактерий и микробов, и поэтому приобрел стерилизатор для телефона https://hlc.com.ua/product-category/portable-sterilizator/ который убивает всех бактерий и микробов за несколько минут.