Игры онлайн

Яковенко_Саша

Яковенко_Саша

Новичок

Приєднався: 11.05.2019
Створив тем: 2
Повідомлень: 39
326.03.20 10:04
Я в WOW рублюсь онлайн

telmmas

telmmas

Новичок

Приєднався: 01.07.2020
Створив тем: 8
Повідомлень: 169
615.07.20 23:53
Death Stranding стала доступна на PC

Приключенческая игра Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы сегодня вышла в Steam, где собирает преимущественно восторженные отзывы. Рейтинг одобрения покупателями на момент написания данной новостной заметки составляет 90%.

ПК-геймеры называют порт “потрясающим” и “стоящим своих денег”. Студия Kojima Productions уделила большое внимание оптимизации игры под самые разные конфигурации железа и добавила много новых настроек, что определенно порадовало аудиторию.

“Для начала хочу выразить огромную благодарность лично от меня и всего сообщества ЭЛИТНЫХ ПЕКА БОЯР нашему уважаемому сообществу бета-тестеров на консолях! Спасибо, ребята, за бета-тест, без него мы бы не смогли сыграть в финальную версию игры без косяков, а так вы заплатили и трудились в поте лица лично для нас”.

“Гениальная игра с гениальной оптимизацией 4K 60FPS”.

“Спасибо игрокам с PS4 за бета-тест”.

“Спасибо за отличный порт отличной игры на персональные компьютеры”.

“Доставляешь посылки и балдеешь. Теперь можно идти устраиваться курьером”.

“Гений, который предсказал нам наше будущее, где мы сидим дома на самоизоляции, а курьеры все доставляют”.

“Отличный порт, куча настроек, порадовала поддержка DLSS. Кодзима, жги дальше!”, – пишут пользователи.

Сейчас ПК-версия Death Stranding является бестселлером номер 1 в российском и международном сегментах Steam. На территории нашей страны за нее просят 3,499 рублей.

Количество одновременно играющих в Death Stranding на платформе Valve быстро превысило отметку в 32,000 человек, что превосходит показатели Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Metal Gear Rising вместе взятых, но уступает Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с 91,000 игроков в пике на старте в 2015 году.

Здесь, правда, стоит отметить, что последний “Метал Гир” выходил на ПК одновременно с релизом на консолях, а Death Stranding – порт игры восьмимесячной давности.

Death Stranding от студии Kojima Productions стала доступна на PC http://bt8.ru/death-stranding/


sashka69

sashka69

Забанен

Приєднався: 18.10.2019
Створив тем: 0
Повідомлень: 332
716.07.20 15:56
Ну я вот очень люблю играть в азартные игры онлайн, много где и в какие мне доводилось играть, сейчас я вот остановился тут https://24wulkan.click/ ! Это достойное и проверенное казино онлайн, где можно выиграть очень много денег ! На даный момент, вы нигде на фрилансе лучше работы не найдете ! Поспешите к ним !

telmmas

telmmas

Новичок

Приєднався: 01.07.2020
Створив тем: 8
Повідомлень: 169
912.08.20 11:27
Как правило, я все свободное время провожу в онлайн играх. Считаю, что это допустимое времяпрепровождение. Вы тоже так считаете? Тогда рекомендую обратить внимание на портал https://anderbot.com/

Представлены игры для различных возрастов. для детей и взрослых, для мальчиков и девочек. Можно выбрать платформу для игры, будь то Windows, iOS или Андроид.

Кстати, есть варианты для игры на смартфоне! Для этого загляните в раздел "Приложения".
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна