Проекты домов

КАПИТАН НЕМ

КАПИТАН НЕМ

Администратор

Присоединился: 11.08.2018
Создал тем: 47
130.09.18 22:08

Проекты домов  Проектирование домов и коттеджей – это возможность реализовать полностью свои мечты. Выбор архитектурного стиля, планировок, деталей дизайна интерьера и даже оформления придомовой территории позволяют добавить будущему коттеджу индивидуальности и характерности.

Индивидуальное проектирование домов и коттеджей одна из тех услуг, которая позволяет сразу продумать и рассчитать все детали будущего проекта. Несмотря на то, что в нашем каталоге вы легко сможете подобрать идеи среди , индивидуальное проектирование позволит объединить их в уникальный проект, который полностью будет соответствовать вашим ожиданиям.

Сообщение отредактировано: 30.09.18 22:10

Pandass

Pandass

Новичок

Присоединилась: 12.09.2018
Создала тем: 0
230.09.18 23:46 Ответ на 1 от КАПИТАН НЕМ
А почему одноэтажный дом выбрали?
Мне кажется, что одноэтажные не очень рациональны, занимают бОльшую площадь на участке, чем дом в два этажа,  с тем же количеством и размерами  комнат.

душман-

душман-

Новичок

Присоединилась: 22.08.2018
Создала тем: 0
301.10.18 21:14 Ответ на 2 от Pandass
В Таганроге есть фирма которая занимается проектированием и строительством домов и посмотрев их каталог я был очень удивлен что до сих пор не замечал этого и поэтому советую и вам посмотреть https://stroidomgroup.ru думаю вам понравитьсяapplause