светодиодная гирлянда 2

КАПИТАН НЕМ

КАПИТАН НЕМ

Администратор

Присоединился: 11.08.2018
Создал тем: 47
129.09.18 19:29

Если гирлянда легка, ее подвесить проще, если тяжелая – тут не обойтись без гвоздей. Можно просто шнур гирлянды повесить на гвозди, а можно к ней сделать подвески, и уже их повесить на гвозди.

Варианты подвески легкой гирлянды:

- Можно использовать двусторонний скотч.

- Повесьте гирлянду на штору. Можно даже ее пришить к тяжелой драпировке.

- Можно приклеить маленькие крючки, только заранее запаситесь средством для устранения следов от них после праздника.

- Прикрепите гирлянду к деревянной поверхности кнопками.

- Используйте для крепления гирлянды скрепки.

Если вы используете прошлогоднюю гирлянду, прежде, чем подвесить ее, проверьте, крепко ли вкручены все лампочки, нет ли среди них перегоревших. Проверьте, не перекручен ли провод. Продумайте заранее, какую гирлянду приобрести, как вы ее подвесите, и беритесь за дело. Новогодние электрогирлянды станут завершающим штрихом в создании в вашем доме праздничного новогоднего настроения.

ОкунЬ-

ОкунЬ-

Новичок

Присоединился: 11.09.2018
Создал тем: 0
229.09.18 23:13 Ответ на 1 от КАПИТАН НЕМ
Добрий вечір.
Потрібна допомога в ремонті.

Є ялинкова гірлянда 4-кольорова, на 200 діодів (по 50 на лінію).
Через 1 день після включення перестала працювати зелена лінія.

Гірлянда світлодіодна.

Що я не розумію, так це, чому світиться перша зелена лампочка, хоча світить дуже-дуже слабо (всередині видно світло раз в 20 слабше ніж повинно бути). Решта зелені не світить взагалі.

Заранее спасибо за поради.

ЯКУТ

ЯКУТ

Новичок

Присоединился: 30.09.2018
Создал тем: 0
330.09.18 21:19 Ответ на 2 от ОкунЬ-
Вот незадача, у меня раньше была такая зачетная гирлянда родом из СССР из далекого прошлого.  Мне так нравилась, еще с детства и было много воспоминаний связанных с Новым годом но и теперь есть возможность немного  приукрасить елку https://sevenmart.com.ua/g15614911-girlyandy предлагает неплохие гирлянды и если еще не купили то поспешите - праздelka ники уже скоро придут