люксовые кроссоверы

xeto

xeto

Новичок

Присоединилась: 30.06.2019
Создала тем: 0
230.06.19 13:22
Ясно буду знать

Kanaro

Kanaro

Новичок

Присоединился: 22.04.2020
Создал тем: 0
322.04.20 19:02 Ответ на 2 от xeto
А стоит ли брать люкс. крос с пробегом или это бесполезно? У кого опыт есть расскажите плз 

Very

Very

Новичок

Присоединился: 22.04.2020
Создал тем: 0
422.04.20 19:11 Ответ на 3 от Kanaro
Я могу постараться помочь, потому что сам уже столкнулся с этим и знаю, что тут примерно нужно делать. Конечно я когда покупал люксовку по низкой цене, то знал, что пробега там более 150к, мама не горюй, как говорится. Но меня конечно же барыга убедил, что все будет на мази и прослужит мне еще лет 5-10 точно)) но конечно же случилось как случилось, авто сломалось буквально через год)) пробега там около 40к набрал, не более. И "бобик сдох")) Если бы я раньше прочел эту статью https://avtotachki.com/kak-proverit-probeg-avtomobilya/ , то знал бы что конкретно надо выбирать тут и какие тут конкретно есть подводные камни. Что нужно узнавать и какие доки проверять. Но хорошая мысля приходит опосля же) Хорошо, что уже хотя бы сейчас я знаю, что и как. Потому не боюсь брать авто с пробегом, делаю так часто, потому что если проверить все необходимые данные, то авто может быть как в очень хорошем, так и очень плохом состоянии и об этом можно даже уже делать самостоятельный анализ, без помощи мастеров. Тут как раз описано все, что нужно знать для того чтобы купить нормальное авто и не бегать потом по стошкам постоянно и чинить его)) так что я рекомендую обязательно посмотреть и конечно же читать внимательно, чтоб ничего не упустить, написано очень толково, вам будет полезно почитать и тогда уже свериться с показателями, которые будут вам давать и которые сможете измерить сами.