Слушаете ли вы музыку так, как слушают ее звуковики?

Жани

Жани

Администратор

Приєдналась: 02.10.2014
Створила тем: 494
Повідомлень: 604
110.07.16 10:33
Красивая песня или мелодия многим из нас услаждает слух и душу. Иногда хочется одну и ту же музыку поставить на повтор, как будто пьешь и не можешь напиться. То ли слова задевают какие-то воспоминания, то ли мелодия своей красотой цепляет.

Совсем по-другому слушают музыку звуковики. Некоторые из них не могут без нее ни минуты, как без воздуха. У обладателей звукового вектора, несомненно, тонкий слух и особенные отношения с гармонией звуков. И если в наушниках рок или метал на полную громкость - это показатель тяжелых состояний. Когда хочется заглушить музыкой весь белый свет. Надавить на свои чувствительные уши громкими звуками, попытаться отключиться от постоянного потока мыслей в голове.

При этом настоящий звуковой рай – это тишина. Когда можно, вслушиваясь в звуки внешнего мира, сосредотачиваться, мыслить. Лучшее время для этого – ночь. Утихает людское многоголосье. Начинается время громких мыслей в полной тишине. Чтобы не прятаться от них за музыкальной стеной, звуковику просто необходимо найти применение своему таланту думать и сосредотачиваться.

Что хочет услышать звуковик наедине с собой? Смысл. Суть. Идею. То, что подскажет ему, зачем он живет. То, что завтра придаст смысла новому утру.

Звуковой вектор: http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor