Деткам нужна психологическая помощь

Жани

Жани

Администратор

Приєдналась: 02.10.2014
Створила тем: 494
Повідомлень: 604
123.11.15 22:10
Отзывы о тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi  

«Результат 3. Уже не первый год я работаю с детьми репетитором английского языка. С некоторых пор, после прохождения тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана, у меня появилось очень много интереснейших системных наблюдений за детьми, а график мой стал максимально загружен. Дабы не прятать все свои находки «в стол» я решила написать о них небольшую заметку.

Недавно я взялась проводить свои уроки бесплатно раз в неделю. «День благотворительности» такой :) Для детей, родители которых не могут позволить себе репетитора, а детям очень нужна помощь. Хотела также таким образом набраться опыта психологической поддержки разных детей, рассмотреть разные сочетания векторов и их состояния.

Работа очень интересная, мне нисколько не жалко ни сил, ни времени. Жалко только, что в сутках так мало часов! :) Интересно, что после первых же этих бесплатных уроков ко мне стали обращаться новые клиенты, платные, причем никакими знакомствами не связанные с этими детьми.

И новые детки, которые у меня появились, такие классные! Необычные, неординарные, совсем не похожи на прежние запросы (когда кому-то я нужна как очередной репетитор). В основном, этим деткам нужна психологическая помощь (И НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ Я ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, КАКАЯ ИМЕННО!), а английским я пользуюсь просто как побочным инструментом.

Со стороны это выглядит как обычный урок с репетитором, подготовка домашнего задания с игровыми приемами. Но цель теперь другая — не выполнить максимальное количество заданий, а сделать так, чтобы его глаза в конце урока сияли от понимания, что у него действительно получается и что он способен на большее!»

Читайте отзыв полностью:  http://www.yburlan.ru/results/review16628

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана