Больше всего в работе он ценит уединенность

Жани

Жани

Администратор

Приєдналась: 02.10.2014
Створила тем: 494
Повідомлень: 604
109.10.15 22:51

Больше всего в работе он ценит уединенность. Хороший спец, пришлось идти на уступки – остеклить рабочее место. Помню, в кабинет ко мне зашел, мятый такой, с отстраненным взглядом, впрочем, как обычно. «Мне, – говорит, – люди мешают». И ждет. «Они как мухи: жужжат, а толку никакого», – добавляет. «Отдельного помещения нет, – говорю, – но мы можем кое-что придумать». 

Для меня же что главное? Главное – за минимум затрат получить максимум прибыли. Костик результат приносит: каждый вложенный в него рубль экономит два. К тому же я тут на днях прочел кое-что об интровертах и понял, что способность сосредотачиваться и выдавать гениальные идеи от этого у Костика только улучшится. 

Я занялся его кабинкой на следующий же день. На стекле заказал надпись: «По стеклу не стучать! Программисты вас видят и слышат, просто не любят!» Костик посветлел и снова пропал в компьютере. На благо компании. Кстати, вот ссылка, может, пригодится: http://www.yburlan.ru/biblioteka/introverty-v-plenu-nerazreshimykh-voprosov