Ты меня не любишь

Жани

Жани

Администратор

Приєдналась: 02.10.2014
Створила тем: 494
Повідомлень: 604
110.02.15 19:13
"Ты меня не любишь", - сколько же раз за день приходится это слышать мужчинам всего мира. 2-3 раза? А может быть, 20 или 30? Стойкие и выносливые, они терпят эту пытку любовью изо дня в день, из года в год, в глубине души зная, что сталкиваются с элементарным эмоциональным шантажом, который в любой момент может взорваться истерикой, да такой, что и до развода недалеко. 

Причем этот момент совершенно непредсказуем для обеих сторон: просто в один миг происходит взрыв эмоций, которые уже невозможно остановить. С чего, почему, куда? Как будто бы бес в нее вселяется.

На самом деле, никаких бесов нет, а каждое слово человека можно точно объяснить. По одной фразе легко определить психологическое состояние женщины, ее желания и наполненность, ее счастье или несчастье. Именно так и тут: по фразе "ты меня не любишь" можно точно понять, что перед нами зрительница (yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor). 

Для зрительницы любовь - это мера ее защищенности. Чем больше ее любят, тем больше она в безопасности. Чем меньше ее любят, тем больше она ощущает страх, растерянность, беспокойство. И естественно пытается компенсировать это состояние: превращается в настоящую террористку, буквально вымогающую свою дозу эмоций путем шантажа, угроз и истерик. 

Построить идеальные отношения непросто, для этого недостаточно просто любить. Необходимо чувствовать любимого, понимать его природу, желания, потребности. Когда такое стремление обоюдно, в паре никогда не будет ни истерик, ни обид, ни упреков, ни злости. За ответом, как этого добиться, приходите на наши бесплатные тренинги - ссылка. О том, как это уже произошло в жизнях наших слушателей, читайте в отзывах: yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov