Где посмотреть новостройки Одессы?

VasyaGrass

VasyaGrass

Новичок

Приєднався: 15.10.2020
Створив тем: 91
127.01.22 18:15
Думал переезжать в Одессу, потому что у меня там по факту вся родня живет, это я еще три года назад выбрался в Харьков чтобы подзаработать денег там, сейчас уже думаю свободно покупать квартиру, но где посмотреть новостройки?

Alisaaa

Alisaaa

Новичок

Приєдналась: 11.05.2020
Створила тем: 57
227.01.22 22:50 Відповідь на 1 від VasyaGrass
Без проблем новостройки можно посмотреть только в интернете, тут вообще очень много информации на поверхности лежит про выбор квартиры в новостройке, потому советую почитать и не переживать в этом плане.

VasyaGrass

VasyaGrass

Новичок

Створив тем: 91
328.01.22 01:25 Відповідь на 2 від Alisaaa
Да переживания толком нету, просто думаю сколько квартира будет стоить, я то себе смогу позволить, но не хочу разорится на этом, поскольку мне еще придется полностью привыкать обратно к городу и искать достойную работу.

Gohhh88

Gohhh88

Новичок

Створив тем: 64
428.01.22 01:51 Відповідь на 1 від VasyaGrass
Думал переезжать в Одессу, потому что у меня там по факту вся родня живет, это я еще три года назад выбрался в Харьков чтобы подзаработать денег там, сейчас уже думаю свободно покупать квартиру, но где посмотреть новостройки?

В Одессе также есть очень много возможностей в плане работы и всего прочего, потому я думаю что Харьков не далеко ушел! Лучше жить рядом с родными и близкими, в новом городе всё будет сложнее!

Я вот лично считаю что нужно просто посмотреть каталог новостроек Одессы https://dom.ria.com/novostroyki/odessa/ в каталоге сейчас всё пишут и без проблем можно глянуть на цены, также там будет написана вся информация про ЖК и застройщика, я вот интересовался также планировкой дома, что также есть!

Sirok

Sirok

Новичок

Приєднався: 24.03.2020
Створив тем: 86
530.01.22 16:46 Відповідь на 4 від Gohhh88
Обожаю этот город, тоже хочу там квартиру. Но я в новом доме хочу. Так чтобы на берегу моря. Интересно вот так чтобы просторную квартирку себе там взять это реально?

LasuNkaa

LasuNkaa

Новичок

Приєднався: 18.03.2020
Створив тем: 2
603.02.22 18:03 Відповідь на 5 від Sirok
Обожаю этот город, тоже хочу там квартиру. Но я в новом доме хочу. Так чтобы на берегу моря. Интересно вот так чтобы просторную квартирку себе там взять это реально?

Возле моря конечно там круто жить. Представляю какие красивые виды открываются, особенно если взять себе этаже эдак на 10, а то и выше. Можно вот такого плана взять квартиру kandinsky-residence.com.ua/ru/plan4/sections1/floor16/flat3.8_470/ на 130 квадратов. Тут тихо, зелено, рядом море и нет машин. Уникальное расположение – в центре города и при этом на берегу моря.

Ducatti

Ducatti

Новичок

Приєднався: 15.12.2021
Створив тем: 1
719.02.22 14:08 Відповідь на 3 від VasyaGrass
Приветствую!
Если хотите выбрать хороший дом то стоит обратить внимание не только на то где находится дом но и на то из чего он был построен и если не хотите тратится на дополнительную звуко- и тепло- изоляцию то стоит обратит внимание на материал стен, лучше всего этому отвечает пористая керамика. 

Повідомлення відредаговано: 19.02.22 14:12

bendy

bendy

Новичок

Приєдналась: 09.09.2020
Створила тем: 3
803.05.22 10:34
Вот и я всегда хотела вернуться в свою родную Одессу, и год назад у меня получилось) Накопила на квартиру, что-то сама, что-то родные помогли, что-то в кредит, но наконец она моя, квартира, а не съемная) Сейчас ремонт идет, вот думаю тут http://mebels.od.ua/ мебель на заказ заказать, как вы считаете, там реально хорошее качество как и говорят? 

bendy

bendy

Новичок

Приєдналась: 09.09.2020
Створила тем: 3
925.07.22 11:34
А я сейчас неспешно ищу варианты именно для покупки недвижимости в другой стране. Пока что в приоритете у меня недвижимость в Турции https://realeast.biz/ru/, там очень выгодные условия, да и внж просто получить. А вы не рассматривали?